AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD
Mayo 18
16:53 2017
Cargo: Gerente Ejecutivo – PEMS
Nombre: Ing. Napoleon Ocsa Flores
Nivel Remunerativo: D – 3 Telefono: 254040
Resolucion: DNI: 52748532
Email: nocsa@regionarequipa.gob.pe
Cargo: Jefe Oficina de Asesoría Jurídica
Nombre: Dr. Willliam Farfan Rodriguez
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 250
Resolucion: DNI: 21354823
Email: wfarfan@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Nombre: Elvio Valdivia Zeballos
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 277
Resolucion: DNI: 43167265
Email: evaldivia@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Oficina de Administración
Nombre: CPC. Rosendo Adrian Nova Coronel
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 275
Resolucion: DNI:  29573121
Email: rnova@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Gestión de Recursos Hídricos
Nombre: Ing. Ana Lucía Paz Alcazar
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 257
Resolucion: DNI: 29609185
Email: apaz@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Desarrollo del Proyecto Majes Siguas II Etapa
Nombre: Ing. Alfonso Toribio Cari Pumahuanca
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 268
Resolución: DNI: 25361458
Email: acari@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
Nombre:  Ing. Jaime Roberto Ramos Hurtado
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 320
Resolución: DNI: 29553818
Email: jramos@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
Nombre: Abog. Elard Genaro Quimper Arela
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 223
Resolucion: DNI:  29242612
Email: equimper@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Contabilidad
Nombre: CPC. Silvana Yubiza Malaga Flores
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 231
Resolucion: DNI: 41762016
Email: smalaga@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Operación y Mantenimiento
Nombre: Ing. Roland Valverde Begazo
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 260
Resolucion: DNI:  29543730
Email: rvalverde@autodema.gob.pe
Cargo: Sub-Gerente de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
Nombre: Ing. Oscar Enmanuel, Ticona Neyra
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 837117 – Anexo 318
Resolucion: DNI:  29617336
Email:  oticona@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Desarrollo y Competitividad Empresarial
Nombre: Ing. Juan Valdivia Zevallos
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117- Anexo 324
Resolución: DNI:
Email: jzevallos@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Promoción de la Inversión Privada
Nombre: Manuel Gerardo Huamani Pacheco
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 242
Resolución: DNI: 42514673
Email: mhuamani@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Saneamiento Territorial
Nombre: Abog.Cesar Flores Villanueva (E)
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117
Resolución: DNI:  29339850
Email: cflores@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Logística y Servicios
Nombre: Ing. Roger Alvaro Quispe
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 244
Resolución: DNI: 46328851
Email: ralvaro@autodema.gob.pe
Cargo: Sub-Gerente de Acondicionamiento Territorial
Nombre: Abog.Cesar Flores Villanueva (E)
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 316
Resolución: DNI: 29370005
Email: cflores@autodema.gob.pe

 

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

ESTACIONES METEOROLOGICAS

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional