AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD
Mayo 18
16:53 2017
Cargo: Gerente Ejecutivo – PEMS
Nombre: Ing Fernando Jesus Vargas Melgar
Nivel Remunerativo: D – 3 Telefono: 254040 – Anexo 271
Resolucion: DNI: 29269967
Email: fvargas@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe Oficina de Asesoria Juridica
Nombre: Abog. Renzo Anibal Oviedo Serna
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 250
Resolucion: DNI: 29651626
Email: roviedo@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Nombre: Eco. Eduardo Jose Benitez Perez
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 277
Resolucion: DNI: 29611190
Email: ebenitez@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Oficina de Administración
Nombre: Ing. Alejandra Lewis Urizar
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 275
Resolucion: DNI: 42504799
Email: alewis@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Gestión de Recursos Hídricos
Nombre: Ing. Hernado Eddie, Delgadillo Luque
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 257
Resolucion: DNI: 04410525
Email: hdelgadillo@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Desarrollo del Proyecto Majes Siguas II Etapa
Nombre: Ing. Victor Vidal Chavez Rivera
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 268
Resolucion: DNI: 04409454
Email: vchavez@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
Nombre: Ing. Mirko Avendaño
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 320
Resolucion: DNI:
Email: mavendaño@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
Nombre: Abog. Juan José Valverde Ortiz
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 223
Resolucion: DNI: 41860091
Email: jvalverde@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Contabilidad
Nombre: CPC Luis Miguel Ccama Halanoca
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 231
Resolucion: DNI: 42741959
Email: lccama@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Operación y Mantenimiento
Nombre: Ing. Ludgardo Victoriano Vega Valencia
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 260
Resolucion: DNI: 29479269
Email: lvega@autodema.gob.pe
Cargo: Sub-Gerente de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
Nombre: Ing. Valentin Segundo Riega Salas
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 837117 – Anexo 318
Resolucion: DNI: 29582516
Email: vriega@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Desarrollo y Competitividad Empresarial
Nombre: Ing. Dieter Fritz Klauer Garcia
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 837117- Anexo 324
Resolucion: DNI: 29568115
Email: dklauer@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Promoción de la Inversión Privada
Nombre: Jasson Andres Zuñiga Pacho
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 242
Resolucion: DNI: 41860093
Email: jzuñiga@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Saneamiento Territorial
Nombre: Arq. Mario Ruben, Calderon Valencia
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 837117
Resolucion: DNI:  29665136
Email: mcalderon@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Logistica y Servicios
Nombre: Prof. Jose Antonio Pino Andia
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 244
Resolucion: DNI: 30430834
Email: jpino@autodema.gob.pe
Cargo: Sub-Gerente de Acondicionamiento Territorial
Nombre: Abraham Valery Delgado Salinas
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 316
Resolucion: DNI: 586743
Email: adelgados@autodema.gob.pe

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
     

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional