AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD
Mayo 18
16:53 2017
         
Cargo: Gerente Ejecutivo – PEMS
Nombre: Ing. Ulises Aguilar Villavicencio
Nivel Remunerativo:   Teléfono: 959091401
Resolución:   DNI: 29284917
Email: uaguilar@regionarequipa.gob.pe
     
Cargo: Jefe Oficina de Asesoría Jurídica  
Nombre: Abog.
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 250
Resolución:   DNI:  
Email:  
     
Cargo: Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Nombre: Mag. William Jherson Pinedo Jimenez
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 277
Resolución: 003-2023 DNI:  
Email: wpinedo@pems.pe
     
Cargo: Jefe de la Oficina de Administración
Nombre: Mag. Julio Yanyachi Aco Cárdenas
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 275
Resolución: 004-2023 DNI:  
Email: jaco@pems.pe
     
Cargo: Gerente de Gestión de Recursos Hídricos  
Nombre: Ing. Miguel Enrique Fernandez Mares
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 257
Resolución: 017-2023 DNI:  
Email:  
     
Cargo: Gerente de Desarrollo del Proyecto Majes Siguas II Etapa  
Nombre:  
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 268
Resolución:   DNI:  
Email:  
     
Cargo: Gerente de Desarrollo Económico y Saneamiento Territorial
Nombre: Ing. Jose Luis Narro Ortiz
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 320
Resolución:   DNI: 40343403
Email: jnarro@pems.pe
     
Cargo: Jefe de la Unidad de Recursos Humanos  
Nombre: Zuñiga Calla, Ruddy Neylor
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 223
Resolución:   DNI: 29685366
Email: rzuniga@autodema.gob.pe
     
Cargo: Jefe de la Unidad de Contabilidad  
Nombre: Pino Gallegos, Edwin José
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 231
Resolución:   DNI: 29529724
Email:  epino@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub Gerente de Operación y Mantenimiento
Nombre: Noriega Aquise, Guillermo Yorel
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 260
Resolucion:   DNI: 29350158
Email: @autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub-Gerente de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico  
Nombre: Ing. Llaja Chavez, Alfredo José
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117 – Anexo 318
Resolución:   DNI: 29582516
Email: allaja@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub Gerente de Desarrollo y Competitividad Empresarial  
Nombre: Ing. Riega Salas, Valentin
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117- Anexo 324
Resolución:   DNI:  29585419
Email: vriega@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub Gerente de Promoción de la Inversión Privada
Nombre: Ing. Luis Enrique Laines Morales
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 242
Resolución: 002-2023 DNI: 29733915
Email: llaines@pems.pe
     
Cargo: Sub Gerente de Saneamiento Territorial  
Nombre: Arq. Pineda Deza, Renzo Raúl
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117
Resolución:   DNI:  29593315
Email: rpineda@autodema.gob.pe
     
Cargo: Jefe de la Unidad de Logística y Servicios  
Nombre: Calderon Montalvo, Elizabeth Carola
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 244
Resolución:   DNI:  
Email: ecalderon@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub-Gerente de Acondicionamiento Territorial  
Nombre: Mares Diaz de Nordt, Ruth Alexandra
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 316
Resolución:   DNI: 29593315
Email: rmares@autodema.gob.pe
     

INTRANET

MESA DE PARTES VIRTUAL

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  

PARCELA E2-85

PARCELA E3-67

PARCELA B3-67

PARCELA D4-58

EUROPA

   
      
  

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional