AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD
Mayo 18
16:53 2017
Cargo: Gerente Ejecutivo – PEMS
Nombre: Ing. Marcelo Alberto, Cordova Monroy
Nivel Remunerativo: D – 3 Telefono: 254040
Resolucion: DNI:  23272444
Email:  mcordova@regionarequipa.gob.pe
Cargo: Jefe Oficina de Asesoría Jurídica
Nombre: Dr. Willliam Farfan Rodriguez
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 250
Resolucion: DNI:  23853908
Email:  wfarfan@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Nombre:  Eco. Soledad Florez Dueñas
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 277
Resolucion: DNI:  29570238
Email:  sflorez@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Oficina de Administración
Nombre: Eco. Cecilia Imelda Fuentes Guerra
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 275
Resolucion: DNI:
Email:  cfuentes@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Gestión de Recursos Hídricos
Nombre:  Ing. Napoleon Segundo, Ocsa Flores
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 257
Resolucion: DNI:  29660396
Email:  nocsa@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Desarrollo del Proyecto Majes Siguas II Etapa
Nombre:  Ing. Javier Eduardo, Zúñiga Huaco
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 268
Resolución: DNI:  29521682
Email:  jzuniga@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
Nombre:  Ing. Gonzalo Jose, Toledo Rodriguez
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 320
Resolución: DNI: 29553818
Email:  gtoledo@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
Nombre: Lic. Bethsi Rosmari, Gamero Rosas
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 223
Resolucion: DNI:  42612437
Email:  bgamero@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Contabilidad
Nombre: CPC Cristina Gladys, Loayza Vara
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 231
Resolucion: DNI:  29664485
Email:  cloayza@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Operación y Mantenimiento
Nombre:  Ing. Alfonso Toribio, Cari Pumahuanca
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 260
Resolucion: DNI:  29342503
Email:  atoribio@autodema.gob.pe
Cargo: Sub-Gerente de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
Nombre: Ing. Oscar Enmanuel, Ticona Neyra
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 837117 – Anexo 318
Resolucion: DNI:  29617336
Email:  oticona@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Desarrollo y Competitividad Empresarial
Nombre:  MVZ. Mario Aniseto, Panuera Zavallos
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117- Anexo 324
Resolución: DNI:  30673174
Email:  mpanuera@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Promoción de la Inversión Privada
Nombre: Ing. Yoni Apaza Yucra
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 242
Resolución: DNI:  43188848
Email:  yapaza@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Saneamiento Territorial
Nombre:  Abog. Juan Araseli, Paredes Vera
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117
Resolución: DNI:  29339850
Email:  jparedes@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Logística y Servicios
Nombre: Abog. Henry Gustavo Motta Moreno
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 244
Resolución: DNI: 30430834
Email:  hgustavo@autodema.gob.pe
Cargo: Sub-Gerente de Acondicionamiento Territorial
Nombre:  Ing. Frank Ricky, Calizaya Sumaria
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 316
Resolución: DNI: 29370005
Email:  fcalizaya@autodema.gob.pe

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
PARCELA E3 - 67
PARCELA E2 - 85

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional