AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD
Mayo 18
16:53 2017
Cargo: Gerente Ejecutivo – PEMS
Nombre: Ing Marcelo Cordova Monroy
Nivel Remunerativo: D – 3 Telefono: 254040
Resolucion: DNI:
Email: mcordova@regionarequipa.gob.pe
Cargo: Jefe Oficina de Asesoría Jurídica
Nombre: Dr. Willliam Farfan Rodriguez
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 250
Resolucion: DNI:
Email: wfarfan@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Nombre:  Ing. Yony Apaza Yucra
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 277
Resolucion: DNI:
Email:
Cargo: Jefe de la Oficina de Administración
Nombre: Abog. Jasson Alejandro, Alvarado Chavez
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 275
Resolucion: DNI:
Email: jalvarado@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Gestión de Recursos Hídricos
Nombre:  Ing. Napoleon Segundo, Ocsa Flores
Nivel Remunerativo: D – 2 Telefono: 254040 – Anexo 257
Resolucion: DNI:
Email:  nocsa@autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Desarrollo del Proyecto Majes Siguas II Etapa
Nombre:
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 268
Resolución: DNI:
Email: @autodema.gob.pe
Cargo: Gerente de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
Nombre:
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 320
Resolución: DNI:
Email:
Cargo: Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
Nombre: Abog. Javier Manuel, Contreras Grados
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 223
Resolucion: DNI:
Email: jcontreras@autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Contabilidad
Nombre: CPC Cristina Gladys, Loayza Vara
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 231
Resolucion: DNI:
Email: cloayza@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Operación y Mantenimiento
Nombre:
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 254040 – Anexo 260
Resolucion: DNI:
Email:
Cargo: Sub-Gerente de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
Nombre: Ing.
Nivel Remunerativo: D – 1 Telefono: 837117 – Anexo 318
Resolucion: DNI:
Email: @autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Desarrollo y Competitividad Empresarial
Nombre:  Ing.
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117- Anexo 324
Resolución: DNI:
Email:
Cargo: Sub Gerente de Promoción de la Inversión Privada
Nombre: Ing. Daniel Rosweld, Bulejes Arredondo
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 242
Resolución: DNI:
Email: dbulejes@autodema.gob.pe
Cargo: Sub Gerente de Saneamiento Territorial
Nombre:
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117
Resolución: DNI:
Email: @autodema.gob.pe
Cargo: Jefe de la Unidad de Logística y Servicios
Nombre: Abog. Henry Gustavo Motta Moreno
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 244
Resolución: DNI: 30430834
Email: hgustavo@autodema.gob.pe
Cargo: Sub-Gerente de Acondicionamiento Territorial
Nombre:
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 316
Resolución: DNI: 1041860091
Email:

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional