AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD

FUNCIONARIOS DE LA ENTIDAD
Mayo 18
16:53 2017
         
Cargo: Gerente Ejecutivo – PEMS
Nombre: Ing. Arroyo Ambia, Arturo Felix
Nivel Remunerativo:   Teléfono: 959091401
Resolución:   DNI: 23923450
Email: aarroyo@regionarequipa.gob.pe
     
Cargo: Jefe Oficina de Asesoría Jurídica
Nombre: Abog. Guevara Carazas, Carlos Alberto 
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 250
Resolución:   DNI: 40820618
Email: cguevara@autodema.gob.pe
     
Cargo: Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Nombre: Valdivia Zeballos, Elvio
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 277
Resolución:   DNI: 29570238
Email: @autodema.gob.pe
     
Cargo: Jefe de la Oficina de Administración
Nombre: Eco. Rodriguez Cardenas, Sandra Maricela
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 275
Resolución:   DNI: 29567140
Email: srodriguez@autodema.gob.pe
     
Cargo: Gerente de Gestión de Recursos Hídricos
Nombre: Zavala Contreras, Enrique Bernabe
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 257
Resolución:   DNI:  
Email: ezavala@autodema.gob.pe
     
Cargo: Gerente de Desarrollo del Proyecto Majes Siguas II Etapa
Nombre: Ing. Cruz Mamani, Rene
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 268
Resolución:   DNI: 24991449
Email: rcruz@autodema.gob.pe
     
Cargo: Gerente de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
Nombre: Alvarez Garcia, Javier Alejandro
Nivel Remunerativo: D – 2 Teléfono: 254040 – Anexo 320
Resolución:   DNI: 04435807
Email:  jalvarez@autodema.gob.pe
     
Cargo: Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
Nombre: Zuñiga Calla, Ruddy Neylor
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 223
Resolución:   DNI: 29685366
Email: rzuniga@autodema.gob.pe
     
Cargo: Jefe de la Unidad de Contabilidad
Nombre: Pino Gallegos, Edwin José
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 231
Resolución:   DNI: 29529724
Email:  epino@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub Gerente de Operación y Mantenimiento
Nombre: Noriega Aquise, Yoriel
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 260
Resolucion:   DNI: 29350158
Email: @autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub-Gerente de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
Nombre: Ing. Llaja Chavez, Alfredo José
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117 – Anexo 318
Resolución:   DNI: 29582516
Email: allaja@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub Gerente de Desarrollo y Competitividad Empresarial
Nombre: Ing. Riega Salas, Valentin
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117- Anexo 324
Resolución:   DNI:  29585419
Email: vriega@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub Gerente de Promoción de la Inversión Privada
Nombre: Huamani Pacheco, Manuel Gerardo
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 242
Resolución:   DNI: 42514673
Email: mhuamani@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub Gerente de Saneamiento Territorial
Nombre: Arq. Pineda Deza, Renzo Raúl
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 837117
Resolución:   DNI:  29593315
Email: rpineda@autodema.gob.pe
     
Cargo: Jefe de la Unidad de Logística y Servicios
Nombre: Calderon Montalvo, Elizabeth Carola
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 244
Resolución:   DNI:  
Email: ecalderon@autodema.gob.pe
     
Cargo: Sub-Gerente de Acondicionamiento Territorial
Nombre: Mares Diaz de Nordt, Ruth Alexandra
Nivel Remunerativo: D – 1 Teléfono: 254040 – Anexo 316
Resolución:   DNI: 29593315
Email: rmares@autodema.gob.pe
     

INTRANET

MESA DE PARTES VIRTUAL

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  

PARCELA E2-85

PARCELA E3-67

PARCELA B3-67

PARCELA D4-58

EUROPA

   
      
  

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional