AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

DIRECTORIO TELEFONICO

DIRECTORIO TELEFONICO
Mayo 18
16:52 2017
CENTRAL TELEFÓNICA 254040
 Cargo  Teléfono  Anexo  Nombres  Correo electrónico
Gerencia Ejecutiva
 Gerencia  254040  271 Ing. Marcelo Alberto Cordova Monrroy mcordova@autodema.gob.pe
 Secretaria  273  Mirian Mejia Calle  mmejia@autodema.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica
 Jefe  254040  280  Abog. William Farfán Rodríguez wfarfan@autodema.gob.pe
 Secretaria  281  Patricia Gonzales Ponce  pgonzales@autodema.gob.pe
Oficina de Planificacion
 Jefe  270661  277  Ing. Yony Apaza Yucra  yapaza@autodema.gob.pe
 Secretaria  278  Maria Luisa Cardenas Begazo  mcardenas@autodema.gob.pe
Oficina de Administracion
 Jefe  275 Abog. Jasson Alejandro Alvarado Chavez  jalvarado@autodema.gob.pe
 Secretaria  276  Liliana Buriack Gutierrez  lburiack@autodema.gob.pe
Unidad de Contabilidad
 Jefe  231  CPC. Cristina Gladys Loayza Vara  cloayza@autodema.gob.pe
 Secretaria  235 Marivel Caceres Callata mcaceres@autodema.gob.pe
Unidad de Logistica y Servicios
 Jefe  244  Abog. Henry Gustavo Motta Moreno  hmotta@autodema.gob.pe
 Secretaria  243  Tereza Zavaleta Mamani  tzavaleta@autodema.gob.pe
 Procesos  246 Ademir Medina Gonzales  procesos@autodema.gob.pe
 Servicios  265  Edgar Conejo Choquecota  servicios@autodema.gob.pe
 Compras  247  Ronal Aquiles Perez Zea  rperez@autodema.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
 Jefe  223  Lic.Betshi Rosmari Gamero Rosas bgamero@autodema.gob.pe
 Secretaria  224  Yaneth Nuñez Chalco jnuñez@autodema.gob.pe
Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  272866  257  Ing. Napoleon Segundo Ocsa Flores  nocsa@autodema.gob.pe
 Secretaria  258 Maria Arenas Salazar  marenas@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  260  Ing. Alfonso Toribio Cari Pumahuanca acari@autodema.gob.pe
 Secretaria  261  Roxana Dillerva Zevallos  rdillerva@autodema.gob.pe
Gerencia de Majes Siguas II ETAPA
 Jefe  272866  268  Ing. Javier Eduardo Zuñiga Huaco jzuñiga@autodema.gob.pe
 Secretaria  267  Greta Chacon Cano  gchacon@autodema.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
 Jefe  254040  320  Ing. Gonzalo Jose Toledo Rodriguez gtoledo@autodema.gob.pe
Oficina de Control Institucional
 Jefe  255272  231  CPC. Hugo Ponce Camara
 Secretaria  235  Soledad Cuadros Malaga  scuadros@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Inversión Privada OPIP
 Jefe  257223  242  Ing. Daniel Rosweld Bulejes Arredondo  dbulejes@autodema.gob.pe
 Secretaria  242  Miriam Chirinos Choque  mchirinos@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
 Jefe  837117  318  Ing. Oscar Enmanuel Ticona Neyra oticona@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo y Competitividad Empresarial
 Jefe  837117  324  MVZ.Mario Aniseto Panuera Zevallos
 Secretaria  323
Sub Gerencia de Saneamiento Territorial
 Jefe  837117  310  Abog. Juan Araseli Paredes Vera
Sub Gerencia de Acondicionamiento Territorial
 Jefe  837117  316  Ing. Frank Ricky Calizaya Sumaria

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
PARCELA E3 - 67
PARCELA E2 - 85

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional