AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

DIRECTORIO TELEFONICO

DIRECTORIO TELEFONICO
Mayo 18
16:52 2017
CENTRAL TELEFÓNICA 254040
 Cargo  Teléfono  Anexo  Nombres  Correo electrónico
Gerencia Ejecutiva
 Gerencia  252135  271  Ing. Fernando Jesús Vargas Melgar  fmelgar@autodema.gob.pe
 Secretaria  273  Mirian Mejia Calle  mmejia@autodema.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica
 Jefe  273898  280  Abog. Renzo Anibal Oviedo Serna  roviedo@autodema.gob.pe
 Secretaria  281  Patricia Gonzales Ponce  pgonzales@autodema.gob.pe
Oficina de Planificacion
 Jefe  270661  277  CPC. Cesar Eduardo Rivera Vera  crivera@autodema.gob.pe
 Secretaria  278  Maria Luisa Cardenas Begazo  mcardenas@autodema.gob.pe
Oficina de Administracion
 Jefe  275  Ing. Alejandra Lewis Urizar  alewis@autodema.gob.pe
 Secretaria  276  Liliana Buriack Gutierrez  lburiack@autodema.gob.pe
Unidad de Contabilidad
 Jefe  231  CPC. Luis Miguel Ccama Halanoca  lccama@autodema.gob.pe
 Secretaria  235  Betty Montoya Yagua  bmontoya@autodema.gob.pe
Unidad de Logistica y Servicios
 Jefe  244  Bach. Jose Antonio Pino Andia  jpino@autodema.gob.pe
 Secretaria  243  Tereza Zavaleta Mamani  zbecerra@autodema.gob.pe
 Procesos  246  Yemeli Ramos Apaza  procesos@autodema.gob.pe
 Servicios  265  Edgar Conejo Choquecota  servicios@autodema.gob.pe
 Compras  247  Zoila Becerra Beltran  rtohalino@autodema.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
 Jefe  223  Abog. Juan Jose Valerde Ortiz  jvalverde@autodema.gob.pe
 Secretaria  224  Yaneth Nuñez Chalco jnuñez@autodema.gob.pe
Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  272866  257  Ing. Thomas Calderon Molina
 Secretaria  258 Maria Arenas  nbegazo@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  260  Ing. Ludgardo Victoriano Vega Valencia  lvega@autodema.gob.pe
 Secretaria  261  Roxana Dillerva Zevallos  rdillerva@autodema.gob.pe
Gerencia de Majes Siguas II ETAPA
 Jefe  272866  268
 Secretaria  267  Greta Chacon Cano  gchacon@autodema.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
 Jefe  254040  320  Ing. Mirko Avendaño  mavendaño@autodema.gob.pe
Oficina de Control Institucional
 Jefe  255272  231  Ing. Adolfo Fernando Coronel Ascuña
 Secretaria  235  Soledad Cuadros Malaga  scuadros@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Inversión Privada OPIP
 Jefe  257223  242  Jasson Zuñiga Pacho  jzuñiga@autodema.gob.pe
 Secretaria  242  Miriam Chirinos Choque  mchirinos@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
 Jefe  837117  318  Ing. Valentín Segundo Riega Salas  vriega@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo y Competitividad Empresarial
 Jefe  837117  324
 Secretaria  323
Sub Gerencia de Saneamiento Territorial
 Jefe  837117  310
Sub Gerencia de Acondicionamiento Territorial
 Jefe  837117  316

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional