AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

DIRECTORIO TELEFONICO

DIRECTORIO TELEFONICO
Mayo 18
16:52 2017
CENTRAL TELEFÓNICA 254040
 Cargo  Teléfono  Anexo  Nombres  Correo electrónico
Gerencia Ejecutiva
 Gerencia  254040  271  Ing. Arturo Arroyo Ambia aarroyo@regionarequipa.gob.pe
 Secretaria    273  Mirian Leonor Mejia Calle mmejia@autodema.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica
 Jefe  254040  280 Abog. Carlos Guevara Canazas cguevara@autodema.gob.pe
 Secretaria    281  Patricia Gonzales Ponce pgonzales@autodema.gob.pe
Oficina de Planificacion
 Jefe  254040  277  Eco. Pedro Eduardo Ramos Herrera pramos@autodema.gob.pe
 Secretaria    278  Maria Luisa Cardenas Begazo mcardenas@autodema.gob.pe
Oficina de Administración
 Jefe 254040  275  Eco. Sandra Rodríguez Cárdenas srodriguez@autodema.gob.pe
 Secretaria    276  Liliana Buriack Gutierrez lburiack@autodema.gob.pe
Unidad de Contabilidad
 Jefe 254040  231  CPC. Edwin Jose Pino Gallegos epino@autodema.gob.pe
 Secretaria    235  Jessica Aza Ramos jaza@autodema.gob.pe
Unidad de Logística y Servicios
 Jefe 254040  244 Lic. Elizabeth Carola Calderon Montalvo ecalderon@autodema.gob.pe
 Secretaria    243  Tereza Zavaleta Mamani tzavaleta@autodema.gob.pe
 Procesos    246  Lic. Alivia Doris Canaza Minauro procesos@autodema.gob.pe
 Servicios    265  Gladis Machaca Yapu servicios@autodema.gob.pe
 Compras    247  Ronal Tohalino Manrique compras@autodema.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
 Jefe 254040  223  Ruddy Neylor Zuñiga Calla rzuniga@autodema.gob.pe
 Secretaria    224  Yanet Nuñez Chalco ynuñez@autodema.gob.pe
Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe 254040  257  Ing. Enrique Zavala Conteras ezavala@autodema.gob.pe
 Secretaria    258  Yoiss Escalante Talavera yescalante@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Operacion y Mantenimiento
 Jefe 254040  260 Ing. Guillermo Yorel Noriega Aquise gnoriega@autodema.gob.pe
 Secretaria    261  Roxana Dillerva Zevallos  rdillerva@autodema.gob.pe
Gerencia de Majes Siguas II ETAPA
 Jefe  254040  268  Ing. Rene Cruz Mamani rcruz@autodema.gob.pe
 Secretaria    267  Greta Chacon Cano gchacon@autodema.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
 Jefe  254040  320  Ing. Javier Alvarez Garcia jalvarez@autodema.gob.pe
Oficina de Control Institucional
 Jefe  255272  231  CPC. Paul Eduardo Medina Asencio  
 Secretaria    235  Soledad Cuadros Malaga scuadros@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Inversión Privada OPIP
 Jefe  257223  242  Eco. Manuel Gerardo Huamaní Pacheco mhuamani@autodema.gob.pe
 Secretaria    242  Miriam Chirinos Choque mchirinos@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
 Jefe  837117  318 Ing. Alfredo Llaja Chavez allaja@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo y Competitividad Empresarial
 Jefe  837117  324  Ing. Valentin Riega Salas vriega@autodema.gob.pe
 Secretaria    323  Mariluz Callata mcallata@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Saneamiento Territorial
 Jefe  837117  310  Arq. Renzo Raul Pineda Deza rpineda@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Acondicionamiento Territorial
 Jefe  837117  316  Arq. Ruth Alexandra Mares Diaz de Nordt  rmares@autodema.gob.pe

INTRANET

MESA DE PARTES VIRTUAL

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  

PARCELA E2-85

PARCELA E3-67

PARCELA B3-67

PARCELA D4-58

EUROPA

   
      
  

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional