AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

DIRECTORIO TELEFONICO

DIRECTORIO TELEFONICO
Mayo 18
16:52 2017
CENTRAL TELEFÓNICA 254040
 Cargo  Teléfono  Anexo  Nombres  Correo electrónico
Gerencia Ejecutiva
 Gerencia  254040  271  Ing. Napoleon Ocsa Flores nocsa@autodema.gob.pe
 Secretaria  273  Liliana Buriack Gutierrez lburiack@autodema.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica
 Jefe  254040  280  Abog. William Farfán Rodríguez wfarfan@autodema.gob.pe
 Secretaria  281  Patricia Gonzales Ponce pgonzales@autodema.gob.pe
Oficina de Planificacion
 Jefe  270661  277  Eco. Elvio Valdivia Zeballos evaldivia@autodema.gob.pe
 Secretaria  278  Maria Luisa Cardenas Begazo mcardenas@autodema.gob.pe
Oficina de Administración
 Jefe  275  CPC. Rosendo Adrian Nova Coronel rnova@autodema.gob.pe
 Secretaria  276  Yoiss Escalante Talavera yescalante@autodema.gob.pe
Unidad de Contabilidad
 Jefe  231  CPC. Silvana Yubiza Malaga Flores smalaga@autodema.gob.pe
 Secretaria  235  Marivel Caceres Callata mcaceres@autodema.gob.pe
Unidad de Logistica y Servicios
 Jefe  244  Ing. Roger Alvaro Quispe ralvaro@autodema.gob.pe
 Secretaria  243  Tereza Zavaleta Mamani tzavaleta@autodema.gob.pe
 Procesos  246  Richard Calle Polanco procesos@autodema.gob.pe
 Servicios  265  Jessica Del Rosario Aza Ramos servicios@autodema.gob.pe
 Compras  247  Ronal Tohalino Manrique compras@autodema.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
 Jefe  223  Abog. Elard Genaro Quimper Arela equimper@autodema.gob.pe
 Secretaria  224  Yanet Nuñez Chalco ynuñez@autodema.gob.pe
Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  272866  257  Ing. Ana Lucía Paz Alcazar apaz@autodema.gob.pe
 Secretaria  258  Mirian Leonor Mejia Calle mmejia@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  260  Ing. Roland Valverde Begazo rvalverde@autodema.gob.pe
 Secretaria  261  Roxana Dillerva Zevallos rdillerva@autodema.gob.pe
Gerencia de Majes Siguas II ETAPA
 Jefe  272866  268  Ing. Alfonso Toribio Cari Pumahuanca acari@autodema.gob.pe
 Secretaria  267  Greta Chacon Cano gchacon@autodema.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
 Jefe  254040  320  Ing. Jaime Roberto Ramos Hurtado jhurtado@autodema.gob.pe
Oficina de Control Institucional
 Jefe  255272  231  CPC. Hugo Ponce Camara
 Secretaria  235  Soledad Cuadros Malaga scuadros@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Inversión Privada OPIP
 Jefe  257223  242  Manuel Gerardo Huamaní Pacheco mhuamani@autodema.gob.pe
 Secretaria  242  Miriam Chirinos Choque mchirinos@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
 Jefe  837117  318  Ing. Oscar Enmanuel Ticona Neyra oticona@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo y Competitividad Empresarial
 Jefe  837117  324  Ing. Hector Bueno Torres htorres@autodema.gob.pe
 Secretaria  323  Mariluz Callata mcallata@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Saneamiento Territorial
 Jefe  837117  310  Abog.Cesar Flores Villanueva (E) cflores@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Acondicionamiento Territorial
 Jefe  837117  316  Abog.Cesar Flores Villanueva (E) cflores@autodema.gob.pe

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

ESTACIONES METEOROLOGICAS

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional