AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

DIRECTORIO TELEFONICO

DIRECTORIO TELEFONICO
Mayo 18
16:52 2017
CENTRAL TELEFÓNICA 254040
 Cargo  Teléfono  Anexo  Nombres  Correo electrónico
Gerencia Ejecutiva
 Gerencia  252135  271  Ing. Fernando Jesús Vargas Melgar  fmelgar@autodema.gob.pe
 Secretaria  273  Mirian Mejia Calle  mmejia@autodema.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica
 Jefe  273898  280  Abog. Renzo Anibal Oviedo Serna  roviedo@autodema.gob.pe
 Secretaria  281  Patricia Gonzales Ponce  pgonzales@autodema.gob.pe
Oficina de Planificacion
 Jefe  270661  277  Econ. Eduardo Benitez Pérez  ebenitez@autodema.gob.pe
 Secretaria  278  Maria Luisa Cardenas Begazo  mcardenas@autodema.gob.pe
Oficina de Administracion
 Jefe  275  CPC. Cesar Eduardo Rivera Vera  crivera@autodema.gob.pe
 Secretaria  276  Liliana Buriack Gutierrez  lburiack@autodema.gob.pe
Unidad de Contabilidad
 Jefe  231  CPC. Luis Miguel Ccama Halanoca  lccama@autodema.gob.pe
 Secretaria  235  Betty Montoya Yagua  bmontoya@autodema.gob.pe
Unidad de Logistica y Servicios
 Jefe  244  Bach. Jose Antonio Pino Andia  jpino@autodema.gob.pe
 Secretaria  243  Jessica del Rosario Aza Ramos  jaza@autodema.gob.pe
 Procesos  246  Soledad Cahuana Huillca  procesos@autodema.gob.pe
 Servicios  265  Gladys Elena Herrera Chumpitaz  gherrera@autodema.gob.pe
 Compras  247  Ronald Tohalino Manrique  rtohalino@autodema.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
 Jefe  223  Abog. Juan Jose Valerde Ortiz  jvalverde@autodema.gob.pe
 Secretaria  224  Yaneth Nuñez Chalco jnuñez@autodema.gob.pe
Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  272866  257  Ing. Hernando Eddie Delgadillo Luque  hdelgadillo@autodema.gob.pe
 Secretaria  258  Nancy Arce Begazo  nbegazo@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  260  Ing. Ludgardo Victoriano Vega Valencia  lvega@autodema.gob.pe
 Secretaria  261  Roxana Dillerva Zevallos  rdillerva@autodema.gob.pe
Gerencia de Majes Siguas II ETAPA
 Jefe  272866  268  Ing. Victor Vidal Chavez Rivera  vchavez@autodema.gob.pe
 Secretaria  267  Greta Chacon Cano  gchacon@autodema.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
 Jefe  254040  320  Ing. Mirko Avendaño  mavendaño@autodema.gob.pe
Oficina de Control Institucional
 Jefe  255272  231  Ing. Adolfo Fernando Coronel Ascuña
 Secretaria  235  Soledad Cuadros Malaga  scuadros@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Inversión Privada OPIP
 Jefe  257223  242  Jasson Zuñiga Pacho  jzuñiga@autodema.gob.pe
 Secretaria  242  Miriam Chirinos Choque  mchirinos@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
 Jefe  837117  318  Ing. Valentín Segundo Riega Salas  vriega@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo y Competitividad Empresarial
 Jefe  837117  324  Ing. Dieter Fritz Klauer García  dklauer@autodema.gob.pe
 Secretaria  323
Sub Gerencia de Saneamiento Territorial
 Jefe  837117  310  Abog. Edgar Temistocles Pinto Santos  epinto@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Acondicionamiento Territorial
 Jefe  837117  316  Abraham Valery Delgado Salinas  adelgado@autodema.gob.pe

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
     

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional