AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

DIRECTORIO TELEFONICO

DIRECTORIO TELEFONICO
Mayo 18
16:52 2017
CENTRAL TELEFÓNICA 254040
 Cargo  Teléfono  Anexo  Nombres  Correo electrónico
Gerencia Ejecutiva
 Gerencia  254040  271 Ing. Ulises Aguilar Villavicencio uaguilar@regionarequipa.gob.pe
 Secretaria    273 Mirian Leonor Mejia Calle mmejia@autodema.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica
 Jefe  254040  280 Abog. José Valverde Ortiz jvalverde@autodema.gob.pe
 Secretaria    281 Patricia Gonzales Ponce pgonzales@autodema.gob.pe
Oficina de Planificacion
 Jefe  254040  277 Mag. William Pinedo Jimenez wpinedo@autodema.gob.pe
 Secretaria    278 Maria Luisa Cardenas Begazo mcardenas@autodema.gob.pe
Oficina de Administración
 Jefe 254040  275 Mag. Julio Yanyachi Aco Cárdenas jyanyachi@autodema.gob.pe
 Secretaria    276 Liliana Buriack Gutierrez lburiack@autodema.gob.pe
Unidad de Contabilidad
 Jefe 254040  231 CPC. Edwin Jose Pino Gallegos epino@autodema.gob.pe
 Secretaria    235 Jessica Aza Ramos jaza@autodema.gob.pe
Unidad de Logística y Servicios
 Jefe 254040  244 Lic. Edgar Florencio Cornejo Choquecota ecornejo@autodema.gob.pe
 Secretaria    243 Tereza Zavaleta Mamani tzavaleta@autodema.gob.pe
 Procesos    246 Lic. procesos@autodema.gob.pe
 Servicios    265 Lic. servicios@autodema.gob.pe
 Compras    247 Lic. compras@autodema.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
 Jefe 254040  223 Abog. Cesar Flores Villanueva cflores@autodema.gob.pe
 Secretaria    224 Yanet Nuñez Chalco ynuñez@autodema.gob.pe
Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe 254040  257 Ing. Miguel Enrique Fernández Mares mfernandez@autodema.gob.pe
 Secretaria    258 Yoiss Escalante Talavera yescalante@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Operacion y Mantenimiento
 Jefe 254040  260 Ing. Guillermo Yorel Noriega Aquise gnoriega@autodema.gob.pe
 Secretaria    261 Yoiss Escalante Talavera yescalante@autodema.gob.pe
Gerencia de Majes Siguas II ETAPA
 Jefe  254040  268 Ing. Rene Cruz Mamani rcruz@autodema.gob.pe
 Secretaria    267 Greta Chacon Cano gchacon@autodema.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
 Jefe  254040  320 Ing. José Luis Narro Ortiz jnarro@autodema.gob.pe
Oficina de Control Institucional
 Jefe  255272  231 CPC. Paul Eduardo Medina Asencio  
 Secretaria    235 Cecilia Amparo Quiroz Zevallos cquiroz@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Inversión Privada OPIP
 Jefe  257223  242 Ing. Luis Enrique Laines Morales llaines@autodema.gob.pe
 Secretaria    242 Miriam Renee Chirinos Choque mchirinos@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
 Jefe  837117  318 Ing. Jaime Luis Huerta Lozada jhuerta@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo y Competitividad Empresarial
 Jefe  837117  324 Ing. Valentín Riega Salas vriega@autodema.gob.pe
 Secretaria    323 Mariluz Nelly Callata Copa mcallata@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Saneamiento Territorial
 Jefe  837117  310 Arq. Renzo Raul Pineda Deza rpineda@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Acondicionamiento Territorial
 Jefe  837117  316 Arq. Rolando Poco Almora (e)  rpoco@autodema.gob.pe

INTRANET

MESA DE PARTES VIRTUAL

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  

PARCELA E2-85

PARCELA E3-67

PARCELA B3-67

PARCELA D4-58

EUROPA

   
      
  

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional