AUTODEMA – Proyecto Especial Majes Siguas

DIRECTORIO TELEFONICO

DIRECTORIO TELEFONICO
Mayo 18
16:52 2017
CENTRAL TELEFÓNICA 254040
 Cargo  Teléfono  Anexo  Nombres  Correo electrónico
Gerencia Ejecutiva
 Gerencia  254040  271 Ing. Marcelo Alberto Cordova Monrroy mcordova@autodema.gob.pe
 Secretaria  273  Yanet Nuñez Chalco  ynunez@autodema.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica
 Jefe  254040  280  Abog. William Farfán Rodríguez  wfarfan@autodema.gob.pe
 Secretaria  281  Patricia Gonzales Ponce  pgonzales@autodema.gob.pe
Oficina de Planificacion
 Jefe  270661  277  Eco.Renzo Espetia Aroni  respetia@autodema.gob.pe
 Secretaria  278  Maria Luisa Cardenas Begazo  mcardenas@autodema.gob.pe
Oficina de Administracion
 Jefe  275 Abog.Hector Ernesto Juarez Camargo  hjuarez@autodema.gob.pe
 Secretaria  276  Liliana Buriack Gutierrez  lburiack@autodema.gob.pe
Unidad de Contabilidad
 Jefe  231  CPC. Cristina Gladys Loayza Vara  cloayza@autodema.gob.pe
 Secretaria  235 Marivel Caceres Callata  mcaceres@autodema.gob.pe
Unidad de Logistica y Servicios
 Jefe  244  Abog. Leyder Nelson Riveros Pariona  lriveros@autodema.gob.pe
 Secretaria  243  Tereza Zavaleta Mamani  tzavaleta@autodema.gob.pe
 Procesos  246  procesos@autodema.gob.pe
 Servicios  265  Edgar Conejo Choquecota  servicios@autodema.gob.pe
 Compras  247  Ronal Aquiles Perez Zea  rperez@autodema.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
 Jefe  223  Lic.Betshi Rosmari Gamero Rosas  bgamero@autodema.gob.pe
 Secretaria  224 Maria Arenas Salazar  marenas@autodema.gob.pe
Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  272866  257  Ing. Napoleon Segundo Ocsa Flores  nocsa@autodema.gob.pe
 Secretaria  258 Mirian Leonor Mejia Calle  mmejia@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Hidricos
 Jefe  260  Ing. Alfonso Toribio Cari Pumahuanca  acari@autodema.gob.pe
 Secretaria  261  Roxana Dillerva Zevallos  rdillerva@autodema.gob.pe
Gerencia de Majes Siguas II ETAPA
 Jefe  272866  268  Arq.Fernando Valdivia Franco fvaldivia@autodema.gob.pe
 Secretaria  267  Greta Chacon Cano  gchacon@autodema.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico y Gestión Territorial
 Jefe  254040  320  Ing. Jaime Roberto Ramos Hurtado  jhurtado@autodema.gob.pe
Oficina de Control Institucional
 Jefe  255272  231  CPC. Hugo Ponce Camara
 Secretaria  235  Soledad Cuadros Malaga  scuadros@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Inversión Privada OPIP
 Jefe  257223  242  Ing. Yoni Apaza Yucra  yapaza@autodema.gob.pe
 Secretaria  242  Miriam Chirinos Choque  mchirinos@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Promoción y Uso Eficiente del Recurso Hídrico
 Jefe  837117  318  Ing. Oscar Enmanuel Ticona Neyra  oticona@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo y Competitividad Empresarial
 Jefe  837117  324  Ing. Hector Bueno Torres  htorres@autodema.gob.pe
 Secretaria  323  Mariluz Callata  mcallata@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Saneamiento Territorial
 Jefe  837117  310 Abog.Cesar Flores Villanueva (E)  cflores@autodema.gob.pe
Sub Gerencia de Acondicionamiento Territorial
 Jefe  837117  316 Abog.Cesar Flores Villanueva (E)   cflores@autodema.gob.pe

INTRANET

MOVIMIENTO HIDRICO

SISTEMAS WEB

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

ESTACIONES METEOROLOGICAS

ENLACES DE INTERES

Logotipo Institucional